Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
12:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ликвидирована незаконная сеть по сбыту алкогольных напитков и табачных изделий

|«« «« »» »»|

Житель города Днепр организовал схему нелегального изготовления, сбыта алкогольных напитков и табачных изделий на территории области. В «бизнес» он привлек жену и четырех знакомых, каждый из них выполнял функции по заранее согласованному плану.

Алкоголь производили в подпольном цехе по месту жительства организатора. Табачные изделия без марок акцизного налога закупались оптовыми партиями в Интернете. В дальнейшем весь товар реализовывали через наливайки по всей территории города, сообщает "Днепр Оперативный. Война".

Во время проведения обысков правоохарнители изъяли оборудование для изготовления алкогольных напитков, упаковочные материалы, 2500 литров готовой продукции, сырье — спирт 1400 литров, табачные изделия и другое.

Примерная стоимость изъятой продукции составляет почти 1 млн грн.

29марта 2023 года досудебное расследование уголовного производства завершено, обвинительные акты в отношении всех соучастников организованной группы направлены в Амур-Нижнеднепровский районный суд г. Днепр.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (01.04.23 08:53): Перестал платить? Ответить | С цитатой
perfect Stranger DP  (30.03.23 20:46): ..трохи не розсчитав..ся..)).. Ответить | С цитатой
Вот  (30.03.23 15:45): это размах производства! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (2)

•  У Дніпрі ветеран МВС карає перевізників через суд (2)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте