Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

После войны Днепр ожидает бурное развитие

После войны Днепр ожидает бурное развитие

В Днепре сейчас рекордно низкий уровень безработицы по сравнению с другими регионами. Не изменится ли эта ситуация после победы, когда с фронта вернутся наши защитники, и не грозит ли это нам всплеском безработицы?

На эти вопросы в интервью ответил Глава Громадской Рады Днепра Геннадий Корбан.

- Я считаю, что в нашем регионе всегда найдется работа, особенно для тех, кто придет с войны, для тех, кто придет с фронта.

Потому что после войны мы все ожидаем бурного развития, бурного строительства, такого себе плана Маршалла для нашей страны, где будут создаваться новые рабочие места, индустриальные парки, строиться новые производства, переработка. Всё это потребует и квалифицированных рабочих, и разнорабочих, и тех, кто может переучиться и получить профессию.

Поэтому я уверен, что в нашем регионе не будет всплеска безработицы, всем найдется место, всем найдется работа, и мы будем только этому рады. И город будет всячески способствовать тому, чтобы создавались рабочие места. У нас для этого все есть. Энергетические мощности. Промышленные предприятия, промышленные зоны, которые должны развиваться.

Поэтому я надеюсь, что всем достанется хорошая работа у нас в городе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не верю  (28.03.23 11:45): Ну-ну... Ответить | С цитатой
Вася  (27.03.23 10:40): Что мешало развивать город до войны? Тридцать лет, день за днем, 365 дней в году! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Елена  (26.03.23 21:18): Будет работа какая? Кто нужен будет? Землекопы, официанты и продавцы-консультанты? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте