Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на левом берегу у озера Куриное жители устроили свалку

|«« «« »» »»|

Недавно в социальных сетях распространялось сообщение, что на левом берегу Днепра появилась свалка. Мусорник жители собственноручно устроили у озера Куряче. Мусора настолько много, что придомовые территории покрыты отходами. Часть мусора плавает у берега озера.

По словам одной из местных жительниц, подобная ситуация на этом участке наблюдается уже длительное время. Люди со всего района тянут сюда мусор, привозят его машинами, сбрасывают деревья, строительный мусор, а иногда несут отходы прямо к берегу озера. Поэтому подойти к озеру практически невозможно.

Также она добавила, что сначала мусорных баков насчитывалось три. Однако из-за того, что вандалы их жгли, уцелел из троицы только один. По словам женщины, коммунальные службы регулярно убирают территорию, однако мусор сносят настолько много, что после уборки картина возвращается.

Кроме самого мусора проблем добавляют поджигатели камыша. На снимках можно увидеть результаты недавнего пожара. Часто случается, что огонь перебрасывается на мусор и из-за этого возникает ужасная вонь. Женщина надеется, что публичная огласка поможет повлиять на эту проблему.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (26.03.23 22:05): Цыганское гетто Ответить | С цитатой
Вася  (26.03.23 19:27): Там живут ромы и орки, вот и итог. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (7)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте