Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Видео момента ДТП: в Днепре на Богдана Хмельницкого фура врезалась в «ГАЗель», машина перевернулась

Видео момента ДТП: в Днепре на Богдана Хмельницкого фура врезалась в «ГАЗель», машина перевернулась

В среду, 22 марта, в Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого, в районе проезда Александра Гальченко, произошло ДТП. Здесь столкнулись тягач грузовика DAF и ГАЗель. В результате "ГАЗель" перевернулась и заблокировала трамвайные пути, остановив движение трамвая № 12.

Предварительно известно, что оба грузовика двигались в попутном направлении по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра. "ГАЗель" двигалась по крайней левой полосе. Тягач грузовика DAF ехал в средней полосе. Увидев препятствие, водитель тягача решил его объехать, заехал на крайнюю левую полосу и задел "ГАЗель". В результате произошло столкновение, "ГАЗель" перевернулась. По словам пассажира "ГАЗель", транспортное средство перевозило пришедшую в негодность электронную технику.

От госпитализации участники ДТП отказались. Однако пассажир "ГАЗель" сообщил, что имеет повреждение руки и ушиб головы.

В настоящее время движение на этом участке затруднено, заблокирован проезд трамвая №12. Образовалась пробка. На дороге обломки транспортных средств и остатки перевозимых товаров "ГАЗель".






Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрей  (22.03.23 17:29): Боюсь спросить- что могло быть по центру дороги? НЛО? Догадываюсь люк. Снова одни и те же проблемы!!! И снова в том что люк открыт виноват водитель. Он конечно должен был прибежать туда пешком, посмотреть и знать. Видно за самими дорогами у нас некому следить ни полиция, ни мэр, ни отдел благоустройства. У семи нянек дитя без присмотра, а виноват ну конечно водитель, он же всем должен, а ему почему то никто. Ответить | С цитатой
Очередная  (22.03.23 15:29): нелепая отмазка "побачивши перешкоду, водій тягача вирішив її об'їхати".
Надеюсь, виновника накажут за все нарушения ПДД (в данном ДТП их точно несколько).
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте