Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
01:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

На Днепропетровщине начался месячник безопасности дорожного движения

Правоохранители осуществляют комплекс дополнительных мероприятий по контролю за соблюдением Правил дорожного движения, уменьшению количества ДТП, снижению смертности и травматизма на дорогах области.

Для проведения профилактических мероприятий созданы дополнительные патрули из полицейских отдела реагирования патрульной полиции и Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Все наряды оснащены радарами TruCam и дислоцированы в разных частях области.

20-21 марта, за первые два дня отработки, полицейские Павлограда обнаружили 82 административных правонарушения, из них 3 - за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и другие нарушения ПДД, влияющие на состояние аварийности. Также полицейские установили 13 водителей за управление транспортными средствами без соответствующих документов.

В целом, с начала года на территории города Павлограда и Павлоградского района задокументировано 33 ДТП, в которых 2 человека погибли и 45 получили травмы разной степени тяжести. Основной причиной ДТП является превышение водителями безопасной скорости движения.

Полиция обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте ответственны и неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Профилактические мероприятия на дорогах Днепропетровской области будут продолжаться и дальше.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (8)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (3)

•  У Дніпрі під час «бусифікації» на ж/м Калинівський-6 лунали постріли: що пишуть соцмережі та що кажуть в поліції (3)

•  У Митному університеті Дніпра відбувся перший випуск нової спеціальності (2)

•  Аби не перебігали дорогу: у Дніпрі на Донецькому шосе встановили нове огородження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте