Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Замена окон, ремонт подъездов: в Днепре продолжают ремонтировать жилищный фонд

|«« «« »» »»|

В многоквартирном доме по адресу ул. Молодогвардейская, 9 производят ремонт подъездов.

Работы проводятся по обращению жителей к Борису Филатову во время приема городского головы. Несмотря на сложные времена и экономические вызовы, в городе продолжают системно решать неотложные проблемы днепрян.

«Заканчиваем устанавливать окна (металлопластиковые энергосберегающие стеклопакеты), ремонтируем лестничные клетки (штукатурим, белим, красим). На следующей неделе работы планируем полностью окончить. Жители обратились к мэру с просьбой осуществить такие обновления и по его поручению выполняем ремонтные работы», — отметил начальник участка КП «Жилсервис-5» Олег Золотаревский.

Жительница упомянутого дома Татьяна Федоровна рассказывает:

«Дому уже более 60 лет, подобных ремонтов никогда не производилось. Собственными силами делали косметические работы, но такого комплексного подхода не было!».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Глеб  (17.03.23 17:23): Как обычно никакой конкретики. В скольких домах и что сделано не написано. Наверно стыдно писать.. Ответить | С цитатой
Вопрос  (17.03.23 16:07): Интересно, по какому принципу выбираются дома (адреса)? У нас на Красном камне во многих домах заменили окна на лестничных пролётах, установили евро пакеты-двери за входными металлическими в подъездах. Выполнили там малярно-штукатурные работы. В соседнем доме ул. Ю. Кондратюка, д. 5 сделали, а в доме 7 нет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте