Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В сосновом лесу на ж/м Северный установили эколавки и кормушки из переработанной древесины

В сосновом лесу на ж/м Северный установили эколавки и кормушки из переработанной древесины

Сотрудники парка собственноручно изготовленные скамьи и кормушки для птиц.

В зеленой зоне на ж/м Северный появились новые скамьи и кормушки для птиц. Их изготовили и установили сотрудники коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха Приднепровский». Скамьи и кормушки – из переработанной древесины.

«Эта зеленая зона на балансе нашего предприятия, а потому мы за ней ухаживаем, убираем. Сегодня установили первые три эколавки из переработанной древесины. Готовим еще такое же количество. Скамьи изготовлены из деревьев, упавших во время непогоды или уже сухих, аварийных. Идея сделать и установить такие лавки принадлежит нашему сотруднику – Владимиру Филиппенко. Это делаем уже не в первый раз. В Сосновом сквере на ж/м Приднепровск в прошлом году тоже установили такие скамейки. А в этот раз решили украсить и эту зеленую зону. А наша талантливая сотрудница Илона Копаевская сделала кормушки для птиц. Рядом со скамьями поставим еще урны для мусора. В общем, будем продолжать благоустраивать эту зеленую зону, которую уже полюбили местные жители. Многие здесь отдыхают целыми семьями», — подчеркнул начальник отдела коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха Приднепровский» Роман Мироненко.
Днепрянка Людмила Викторовна рассказывает:
«Здесь неподалеку у меня дача. Часто сюда приезжаю. Конечно, приятно, что эту зеленую зону обустраивают для отдыха, чтобы можно было сюда прийти, сесть и наслаждаться природой, пением птиц. Прекрасная инициатива. Организаторы – молодцы!».






Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте