Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
16:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Банковская карта для студентов: как оформить и в чем ее особенность

Банковская карта для студентов: как оформить и в чем ее особенность

Платежная карта для студентов предназначена для получения ежемесячных начислений – стипендии. Некоторые вузы выдвигают требования к банку-эмитенту и начисляют стипендию на карты определенных банков. Если такого условия нет, студент выбирает банк для получения выплат самостоятельно.

Учитывая, что в большинстве случаев стипендиальная карта – это первая собственная карточка в жизни молодого человека, экспертные советы по выбору не будут лишними. Специалисты Райффайзен Банка рассказали, в чем особенность такого платежного средства и как получить карту в их учреждении.

Студенческая карта – это какая?

Как стипендиальную студент может оформить любую дебетовую карту для выплат, не кредитку с лимитом. Да, в Райфе это может быть Visa Gold, Visa Reward, Visa Fishka и даже карта АТБ от Райфа. Некоторые студенческие карты могут предоставлять студентам льготы или бонусы при оплате различных товаров и услуг. Так, с карточкой АТБ студент будет получать скидки более чем на 500 товаров в этой сети магазинов.

Студенческой картой можно рассчитываться на кассе, проводить онлайн-оплаты, оплачивать коммунальные услуги и мобильную связь, переводить деньги близким и получать переводы. Первое, на что стоит обратить внимание, прежде чем заказать карту для выплат онлайн - есть ли комиссия за эти самые популярные транзакции и сколько она составляет.

Например, Райфкарту + Visa Gold выдают бесплатно. За ее обслуживание дальше платить не нужно. Также отсутствует комиссия за безналичное пополнение счета и снятие наличных денег в любом банкомате. Условия выгодные.

Почему Райфкарта подходит для студентов

Банковская карта для студентов от Райфа – международное платежное средство, которым можно пользоваться и за пределами Украины. Большинство операций по ней бесплатны, как выпуск пластика, открытие счета, пополнение в терминалах City24 и EasyPay, снятие наличных через АТМ.

Выплаты зачисляются на карту мгновенно, и владелец сразу может распоряжаться денежными средствами. Студенческая карта предоставляет доступ к мобайл-банкингу Raiffeisen Online – все операции по карте можно проводить в смартфоне, а именно:

  • переводить денег онлайн;

  • получать кэшбек за покупки, оплаченные картой (зависит от выбранной карты);

  • получать PUSH-уведомление об изменении баланса;

  • следить за остатком средств на счету.

И самое важное – транзакции с карты безопасны и происходят по технологиям бесконтактной оплаты и защиты онлайн-платежей 3D-Secure.

Как студенту быстро оформить карту

Сейчас это можно сделать онлайн и получить виртуальную карту, у нее есть все необходимые для зачисления стипендии реквизиты. Чтобы такой картой расплачиваться на кассе или за онлайн-сервисы, нужно добавить ее в кошелек Apple Pay или Google Pay. Если хотите иметь пластиковую карту – ее выдадут вам в ближайшем отделении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте