Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине на пожизненное приговорили мужчин, ограбивших и убивших фермера

На Днепропетровщине на пожизненное приговорили мужчин, ограбивших и убивших фермера

Среди убийц - работник исправительной колонии.

В декабре 2018 года трое мужчин, один из которых — младший инспектор одной из исправительных колоний, ворвались в дом местного фермера в селе Саксаганское на территории Криничанского района.

В доме кроме хозяина находились шесть членов семьи, включая двоих малолетних детей. Угрожая применением насилия, преступники связали собравшихся и потребовали деньги и драгоценности. Узнав местонахождение сейфа, преступники прострелили ногу и руку хозяину.

После завладения ценностями, золотыми украшениями и почти 580 тысячами гривен, нападавшие нанесли мужчине многочисленные удары по телу и смертельное ножевое ранение в грудную клетку.

Преступники пытались покинуть место совершения преступления на автомобиле фермера, однако во время движения руль заблокировался и завладеть транспортным средством мужчинам не удалось.

Суд признал виновными мужчин в умышленном убийстве по корыстным мотивам, разбое и незаконном завладении транспортным средством (п.п. 6, 12 ч. 2 ст. 115, ч. 4 ст. 187, ч. 3 ст.289 УК Украины). Их приговорили к пожизненному лишению свободы с конфискацией всего имущества.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (14.03.23 13:46): то с Поворознюком, который в открытую говорит, что обворовывал государство на десятки если не сотни миллионов? Ах, да... он же Зе пиарит, это нужный человек. Воры этой власти нужны - ради возможности воровать и предать страну готовы Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте