Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во дворе домов в Шевченковском районе Днепра появится система освещения

Во дворе домов в Шевченковском районе Днепра появится система освещения

Во дворе домов №119, 123 и 127 на проспекте Богдана Хмельницкого обустраивают систему наружного освещения: планируют установить 11 электроопор, 28 кронштейнов и светильников. Местные жители обратились в горсовет, потому что во дворе было темно и страшно.

Поэтому по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работам, которые проинспектировала съемочная группа "Днепра Оперативного":

На детской площадке установят три светильника мощностью по 150 ватт, чтобы детям было удобно отдыхать на детской площадке в вечернее время.

«В данном дворе не была запланирована и спроектирована система наружного освещения. Поэтому сейчас одна бригада устанавливает опоры, а другая бригада производит монтаж кабелей, кронштейнов и светильников», - отметил Андрей Алексеев, начальник эксплуатационного района № 2 КП "Горсвет".

Жители двора обращались в горсовет с просьбой установить освещение. Поэтому, по поручению городского головы Бориса Филатова здесь приступили к работе, что очень радует жителей двора.

К работам приступили еще в понедельник. Завершить их планируют в середине следующей недели.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте