Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Западном вторые сутки устраняют аварию на теплосети

В Днепре на Западном вторые сутки устраняют аварию на теплосети

В Днепре возле дома №41 по улице Данила Галицкого уже второй день специалисты КП "Теплоэнерго" работают над заменой аварийных труб теплоснабжения.

Сегодня, 7 марта, специалисты КП "Теплоэнерго" в Днепре на Данила Галицкого, 41, проводят работы по замене труб теплоснабжения. 60 метров старой трубы диаметром 159 миллиметров будет заменено новой, более современной.

Чтобы не перекрывать движение транспорта, было решено произвести замену трубопровода протяжкой по дороге. На время проведения ремонтных работ было отключено от теплоснабжения три многоквартирных дома. Потребителей о возможных перебоях с отоплением предупредили заранее.

Ремонтные работы планируют завершить до конца рабочего дня для того, чтобы уже сегодня вечером все отключенные абоненты были снова с теплом.

Как проходят работы и когда в отключенные дома вернут тепло, смотрите в видео «Днепра Оперативного»:

Gorod.dp.ua на Facebook.


1917  (07.03.23 23:03): Как классно.
Искусственно делаются аварии (любой сантехник в курсе) на узлах чтобы потом приступ подорожания очередной назвать ВЫПРАВДАНЫМ
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте