Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские задержали днепрян с наркотиками и вышли на нарколабораторию

Полицейские задержали днепрян с наркотиками и вышли на нарколабораторию

Вчера, 4 марта, днем патрульные полицейские по ул. Калиновой заинтересовались женщиной и мужчиной, которые пытались избежать встречи с правоохранителями. У женщины при себе было много наркотиков. В квартире у мужчины обнаружили нарколабораторию.

Мы сообщали, что на ул. Калиновой патрульные у 55-летней женщины обнаружили несколько слип-пакетов с наркотиками. Женщина выбросила на тротуар слип-пакет с белым кристаллическим веществом с надписью «30». А в ее правом кармане была пачка из-под сигарет, в которой находились 3 больших слип-пакета с кристаллическим веществом бурого цвета. По словам женщины, в пачке сигарет находится амфетамин весом 24 грамма, а на земле амфетамин весом 30 граммов.

Также она имела при себе пакет, в котором находилась коробка из-под телефона, в которой были электронные весы, слип-пакет с белым кристаллическим веществом, и пустые слип-пакеты. Отдельно находился большой пакет с кристаллическим веществом белого цвета.

На место вызвали следователей, которые изъяли эти вещества.

45-летний спутник женщины запрещенных веществ при себе не имел. Однако, при проведении розыскных действий и установлении всех обстоятельств происшествия правоохранители установили, что мужчина может быть причастен к изготовлению наркотиков.

На месте провели ряд следственных действий и согласовали проведение обысков в квартирах задержанных.

При проведении обыска у 45-летнего мужчины в квартире полицейские обнаружили стеклянные колбы с жидкостью бурого цвета, пластиковые бутылки с жидкостью белого и прозрачного цвета и бутылки с кристаллизованной белой жидкостью, которые возможно используются для изготовления наркотических средств.

Эти вещи правоохранители изъяли.

Также был проведен обыск по адресу проживания 55-летней женщины.

Причастные к изготовлению наркотиков и их распространению задержаны.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Вася  (06.03.23 17:44): У людей работы нет, как им выживать? Заканчивайте уже легализацию и дайте людям работать, пусть фопы откроют и помогают экономике. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте