Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские музыканты организуют благотворительный тур для сбора средств в помощь защитникам

Днепровские музыканты организуют благотворительный тур для сбора средств в помощь защитникам

Днепровские рок исполнители устраивают благотворительный тур по Украине. Дав 7 концертов ребята хотят собрать средства для защитников – ДФОТГ 4 «Азов Запорожья».

Об этом Відкритому рассказал фронтмен группы С4, организатор и участник благотворительного тура Константин Бублик и соорганизатор тура Валентин Ковалев.

В Днепре 4 марта состоится концерт группы «С4». Локация – Махно Хаб. Формат – благотворительный. То есть, для посещения мероприятия нужно сделать донат от 150 гривен. Для военных – вход бесплатный.

«Военным постоянно нужны автомобили, дроны, топливо, сигареты. Все это расходный материал. Транспорт ломается, его нужно заправлять топливом. Мы собираем средства на гигиенические средства и топливо», – объяснил Константин Бублик.


«В рамках концерта у нас будет проходить благотворительный аукцион. Я представляю торговую марку «Кираса», занимающуюся производством военной амуниции, которую мы предложим в качестве лотов. Средства пойдут тоже на благотворительность», – рассказал Валентин Ковалев.

После Днепра группа «С4» планирует благотворительный тур по Украине: Днепр, Запорожье, Кременчуг, Киев, Желтые Воды, Полтава.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте