Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 ноября 2026
16:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре «похитили» 7-летнего ребенка на остановке общественного транспорта

В Днепре «похитили» 7-летнего ребенка на остановке общественного транспорта

Вечером, 28 февраля, около 20:00 правоохранители Днепра получили сообщение о похищении ребенка на остановке общественного транспорта на улице Титова.

Заявительница, проезжая мимо остановки, увидела, как неизвестный мужчина схватил маленького мальчика и силой затащил в автомобиль. По словам женщины, ребенок кричал и сопротивлялся.

Получив приметы участников происшествия, правоохранители приступили к отработке прилегающей территории.

В ходе обследования был обнаружен 63-летний подозреваемый с 7-летним мальчиком.

При визуальном осмотре ребенка, телесных повреждений или следов насилия обнаружено не было. Выяснилось, что у мальчика есть психические нарушения, а мужчина является его дедушкой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван да Марья  (02.03.23 12:41): как бы ни было, все равно радует то, что еще остались у нас неравнодушные люди. Здесь про это. И не нужно критиковать, что статья ни о чем. Пусть лучше вызов будет с хеппи эндом, как в данном случае, чем потом ломать голову и переживать о том, что ребенок пропал. Ответить | С цитатой
Мосян  (02.03.23 11:38): На фіга писати такі статті? Ответить | С цитатой
Хм  (02.03.23 10:46): Доцільно було перед "викрали" написати начеб то. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Люди Дніпра: Михайло Янгель (9)

•  8 шоколадок Milka з АТБ коштували дніпрянину 5 з половиною років в'язниці (8)

•  Кривавий конфлікт у супермаркеті Дніпра: чоловік встромив дружині уламок пляшки в спину (8)

•  Чи справді в Дніпрі в понад 2 рази підвищили тариф на опалення для населення (7)

•  До 10 грудня 2026 року комунальники Дніпра мають демонтувати антипаркувальні стовпчики біля ДНУ (6)

•  Аварійно-відновлювальні роботи на водопровідній мережі правобережної частини Дніпра скасовано (4)

•  Знову «заднім числом»: у Дніпрі з 1 жовтня, втретє за рік, змінили розмір абонплати за воду (4)

•  Дніпропетровщина – столиця шахрайських кол-центрів? (3)

•  У Дніпрі організували підвезення технічної води у Новокодацькому та Чечелівському районах (2)

•  У Кам’янському планують збудувати новий житловий комплекс на 2600 мешканців (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте