Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 05 августа 2026
19:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина пытался ограбить частный дом, но его задержал владелец

В Днепре мужчина пытался ограбить частный дом, но его задержал владелец

На днях правоохранители Днепра получили сообщение о попытке ограбления дома по улице Водопроводная в районе Полтавского шоссе.

По словам заявительницы, неизвестный мужчина в маске забрался к ней во двор. Он был задержан собственными силами, однако преступник пытался сбежать.

Прибыв на место происшествия, правоохранители стали свидетелями драки двух мужчин: пытавшегося сбежать преступника и задержавшего его мужа заявительницы.

Предварительно, 44-летний подозреваемый проник в частное владение, взял велосипед и электроинструмент, но был замечен владельцем дома.

Вор был доставлен в отделение полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василиса  (27.02.23 15:04): Воров надо гасить на месте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Василь  (27.02.23 14:34): Вор это не человек! Хуже насильника! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (27.02.23 14:31): Может у человека дома не было этих вещей, он хотел на время позаимствовать и вернуть. Теплее надо относиться к ближним, время тяжелое, работы нет у людей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (27.02.23 14:25): судя по тем решениям, которые выносятся, как бы еще не вышло, что ещё собственника посадят за то, что помял бока вору Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (5)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте