Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина пытался ограбить частный дом, но его задержал владелец

В Днепре мужчина пытался ограбить частный дом, но его задержал владелец

На днях правоохранители Днепра получили сообщение о попытке ограбления дома по улице Водопроводная в районе Полтавского шоссе.

По словам заявительницы, неизвестный мужчина в маске забрался к ней во двор. Он был задержан собственными силами, однако преступник пытался сбежать.

Прибыв на место происшествия, правоохранители стали свидетелями драки двух мужчин: пытавшегося сбежать преступника и задержавшего его мужа заявительницы.

Предварительно, 44-летний подозреваемый проник в частное владение, взял велосипед и электроинструмент, но был замечен владельцем дома.

Вор был доставлен в отделение полиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василиса  (27.02.23 15:04): Воров надо гасить на месте. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Василь  (27.02.23 14:34): Вор это не человек! Хуже насильника! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вася  (27.02.23 14:31): Может у человека дома не было этих вещей, он хотел на время позаимствовать и вернуть. Теплее надо относиться к ближним, время тяжелое, работы нет у людей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:)  (27.02.23 14:25): судя по тем решениям, которые выносятся, как бы еще не вышло, что ещё собственника посадят за то, что помял бока вору Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте