Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 24 августа 2026
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Терроборонцам Днепропетровщины передали скорую из Италии

Терроборонцам Днепропетровщины передали скорую из Италии

Она прошла полное техническое обслуживание и готова к работе. Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак передал машину защитникам. Ее доставят в помощь батальону, защищающему границы страны.

Санитарный автомобиль - для бойцов территориальной обороны. Это самый молодой род войск ВСУ. В его ряды в свое время вступили гражданские, отозвавшиеся на призыв защитить страну.

Сегодня наши подразделения стоят на всех восточных фронтах. Машина уедет в один из батальонов. Она будет помогать эвакуировать раненых и своевременно оказывать нашим ребятам медицинскую помощь», – отметил начальник отделения морально-психологического обеспечения Регионального управления Сил территориальной обороны «Восток», подполковник Андрей Шульга.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (30)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (18)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (12)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (8)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (7)

•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпро (5)

•  На Дніпропетровщині ветерани та їхні сім’ї можуть безкоштовно плавати на каяках: як долучитися (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте