Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре по ул. Владимира Винниченко коммунальщики оперативно устраняют аварию на трубопроводе

|«« «« »» »»|

Оперативно обрабатывают обращения горожан: в Днепре сотрудники КП «Днепропроводоканал» устраняют аварию на водопроводной трубе.

Еще вчера им поступило обращение от дома №4 по ул. Владимира Винниченко: жители заметили, что давление воды намного снизилось.

«По этому адресу три дома без водоснабжения. Мы оперативно отреагировали на обращение, и наши работники пытаются найти причину порыва. Работаем на чугунной трубе Д-200. Планируем завершить работы до конца этого дня и дать воду горожанам сегодня, но если окажется, что порыв сложный, нам придется продлить сроки. Но мы сделаем все, чтобы горожане как можно быстрее имели воду. Кроме этого, после завершения работ мы проведем благоустройство территории, чтобы привести ее в порядок», – отметил представитель КП «Днепропроводоканал» ДГС Ян Майдан.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте