Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
23:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хорошие эмоции и самочувствие: днепрян элегантного возраста приглашают на оздоровительную зарядку в «Университет третьего возраста»

Хорошие эмоции и самочувствие: днепрян элегантного возраста приглашают на оздоровительную зарядку в «Университет третьего возраста»

В Днепре, в «Университете третьего возраста», проходят не только образовательные, досуговые мероприятия, но и спортивное направление.

По словам заведующей сектором планирования мероприятий управления по вопросам развития социальной защиты населения департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики городского совета Маргариты Прядки, оздоровительная зарядка — одна из самых любимых среди участников.

«Уже с марта будет новая группа. Потому уже сейчас приглашаем обновлять анкеты для участия. Посещать такие занятия и другие направления нашего проекта могут и внутренне перемещенные лица. Приглашаем всех желающих присоединиться к дружеской семье слушателей социального проекта», — подчеркнула Маргарита Прядко.

Тренер Александра Гура, которая проводит занятия, рассказывает: «Во время движения разминаем все группы мышц, от головы до ног. Для хорошего физического самочувствия это очень важно. Также есть упражнения по танцевальному направлению. По словам участниц, им легче дышится после такого движения, перестают болеть суставы, появляется больше активности в целом».

Слушательница УТВ Валентина — одна из постоянных посетительниц спортивного движения.

«Упражнения с элементами танцев дарят незаурядную радость, хорошие эмоции, самочувствие. Не перестаем благодарить городские власти за такой замечательный проект, как «Университет третьего возраста». Благодаря занятиям, разным мероприятиям мы не падаем духом в эти непростые времена», — подчеркнула женщина.

К проекту «Университет третьего возраста» могут присоединиться женщины от 55 лет, мужчины – от 60-ти. Необходимые документы: паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение, справка о взятии на учет (для ВПЛ). Телефоны: (093) 134-46-69, (068) 753-71-71, (093) 264-50-34, (099) 607-56-97 (вайбер).






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте