Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Яна Гуса проводят аварийно-восстановительные работы на водоводе

В Днепре на Яна Гуса проводят аварийно-восстановительные работы на водоводе

В Днепре на улице Яна Гуса специалисты КП "Днепрводоканал" проводят аварийно-восстановительные работы на проблемном участке водовода.

Из-за аварии жители частных домов с 1 февраля остались без водоснабжения. КП «Днепрводоканал» прилагает максимум усилий для скорейшего возобновления подачи воды в дома горожан. В общей сложности здесь планируется заменить 140 метров водопроводной трубы.

«В настоящее время на улице Яна Гуса проводим аварийно-восстановительные работы на водопроводе диаметром д-150, сейчас мы перекладываем данную трубу из 150 г диаметра сталь на новую полиэтиленовую 75-го диаметра для того чтобы жители были с водой», - говорит Ян Майдан представитель КП «Днепрводоканал».

На этой улице аварийная труба, вся сгнившая, и сразу по поручению городского головы начались аварийные работы. Было принято решение заменить трубу современной полиэтиленовой, отмечает Руслан Вишневецкий глава администрации АНД района.

Депутат Днепровского городского совета Михаил Гороховский подчеркнул, что к концу недели работы завершатся.

Чтобы снизить неудобства для людей, на улице выведен специальный кран с круглосуточной подачей питательной влаги. И каждый местный житель может в любое время набрать необходимое количество воды.

Коммунальщики работают без остановок, чтобы как можно быстрее восстановить людям подачу воды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте