Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярослава Магучих из Днепра выиграла соревнование в Норвегии

Ярослава Магучих из Днепра выиграла соревнование в Норвегии

2 февраля в Ульштайнвике (Норвегия) проходил турнир, на котором выступали лишь легкоатлеты, приглашенные организатором соревнований - олимпийским чемпионом Токио по бегу на 400 м с барьерами Карстеном Варгольмом. Украину представляли 3 спортсменки – 2 прыгуньи в высоту и бегунья Виктория Ратникова из Запорожья.

В секторе прыжков в высоту соревновались только две спортсменки: Ярослав Магучих и 15-летняя украинка Марина Ковтунова. Впрочем, соревнования оказались фактически индивидуальными. Ковтунова завершила их, став второй, на высоте 1,7м.

Ярослава же начинала с 1,85 м. В конце концов, Магучих победила с результатом 1,99 м. Высота 2,03 украинке не подчинилась. Это новый рекорд соревнований, предыдущий также принадлежал Магучих.

«Сейчас выступаю, возможно, больше, чем в предыдущих годах. Но сейчас нужно выпрыгаться. У меня еще один старт завтра (4 февраля - прим.) и потом еще 11 и 14 февраля. А дальше главный старт сезона – чемпионат Европы в Стамбуле», - рассказала Федерации легкой атлетики Ярослава.
4 февраля Ярослава также победила на турнире по легкой атлетике во Франции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте