Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Автодороги Днепра обрабатывали более 100 единиц спецтехники

|«« «« »» »»|

В Днепре для ликвидации последствий непогоды ночью на дорогах работала спецтехника.

В частности, 82 единицы посыпочной техники, 7 погрузчиков, 24 единицы мини-техники, 6 самосвалов и 500 дорожных рабочих. Коммунальщики, прежде всего, обеспечивали безопасность дорожного движения на особо опасных участках. По состоянию на 7:00 использовано 1446 тонн противогололедной смеси, сообщают в департаменте благоустройства и инфраструктуры городского совета.

В настоящее время коммунальщики продолжают очищать тротуары, остановки общественного транспорта и подходы к подземным переходам – добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


угу  (04.02.23 10:51): вот работают люди круглосуточно не покладая рук, чтобы расчистить снег, убрать наледь, а на утро идет какое-то тело без мозгов и без совести по расчищенному и рассказывает "там снега почти не было и до утра он сам растаял".

Собирать бы таких тупых и неблагодарных уродов и чтобы пару ночей хотя бы "порастаивали" снег. Вот интересно было бы что бы они сделали с теми, кто потом бы рассказывал про растаявший снег - с ноги лупанули бы или лопатой по наглой морде заехали?

А коммунальщикам спасибо от всех нормальных людей
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте