Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
04:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смартфон в магазине Фокстрот – простой выбор и лучшие решения

Смартфон в магазине Фокстрот – простой выбор и лучшие решения

Процесс выбора идеального телефона сопровождается анализом личных параметров, что и определяет характеристик будущего устройства и бюджет на покупку. Флагманы не всем доступны, хотя это наилучшие телефоны, дарящие комфорт в работе, удобство в развлечениях и нормальные параметры автономной работы. Их качество сложно подвергать сомнениям.

Процессор

Первым делом нужно определиться с процессором, потому что он определяет эффективность и производительность устройства. Сегодня каждый смартфон дополняется тремя вариантами процессоров – Apple, Qualcomm і MediaTek. Предложения от MediaTek используются в бюджетных и средних категориях телефонов. Qualcomm идеально работает под управлением Android, а Apple используется на девайсах под управлением iOS.

Средний показатель идеального процессора – от 4 до 6 ядер с частотой около 2 ГГц. Этого достаточно, чтобы работать, развлекаться, просматривать видео и создавать разные фотографии. Флагманы имеют по 8 ядер, а процессоры последнего поколения.

Дисплей

Его основой является матрица, которая бывает нескольких видов:

  1. IPS. Бюджетный, но отличный вариант для современных пользователей. Широкий угол обзора, отличная цветопередача, что исключает усталость глаз;
  2. Amoled. Новая технология, где используются органические светодиоды. Отличный способ создать сочную картинку, а также обеспечить глубину черного цвета;
  3. TN TFT. Практически не используется, но можно встретить в наиболее дешевых моделях смартфонов.

Под современные задачи идеальной диагональю экрана является 5,5-7 дюймов. Но нужно помнить, чем выше качество изображения, тем больше расход батареи.

Дополнительные параметры

Не лишним будет обратить внимание на стандарт защиты IP67 или IP68, чтобы исключить поломку при негативном влиянии пыли и грязи. Дополнительную защиту всегда нужно обеспечить чехлами, пленками и стеклами, особенно оберегая дисплейный модуль.

Чип NFC для бесконтактной оплаты повышает комфорт от использования смартфона. Рекомендуется покупать телефон с относительно новой операционной системой, где можно получать стабильные обновления. Это расширяет функционал и безопасность устройства.

Ознакомиться с большим набором смартфонов удастся в магазине «Фокстрот», где каждый из телефонов дополняется детальным описанием с обозначением характеристик. Фотографии помогут сделать наглядный выбор, учитывая бюджет и свои предпочтения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте