Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Профессиональная чистка труб канализации от специалистов компании «Trubolub»

Профессиональная чистка труб канализации от специалистов компании «Trubolub»

Появление засоров в канализации создает неприятные условия для продолжения использования сантехники и соответствующего оборудования. Необходимо в экстренном порядке провести чистку, что не только влияет на качество жизни, но и на эффективность работы сантехники в целом. Неважно где именно нужна чистка – на промышленном объекте, дома или в квартире, но результат один – удаление засора.

Самостоятельно справиться с забитой трубой не всегда получается, поэтому нужна помощь специалистов. Для представителей компании «Труболюб» чистка труб канализации станет простой работой, ведь их опыт и знания, подкрепляющиеся использованием специальных механических средств, позволяет реализовать задачу любой сложности. Кроме того мастера дадут свои советы и рекомендации относительно профилактики засоров в будущем.

Для чего и когда нужна чистка труб?

Плохая работа канализации приводит к появлению неприятного запаха, отсутствию нормального слива, а некоторые виды оборудования и техники могут выйти из строя. Необходимо срочно воспользоваться услугами специалистов, которые проведут предварительную диагностику и примут решение относительно использования конкретной технологии очистки.

В канализации может накапливаться жир, ил, гравийные отложения, волосы, бытовые отходы и многое другое. Это все может образовывать большие комки, которые и создают невозможность для прохождения последующих стоков и отходов.

Способы чистки труб

На основе проверки и диагностики принимается решение относительного использования конкретного способа чистки труб:

  1. Механическая прочистка. Максимально простой и быстрый способ удалить засор, применяя простой трос и несколько разных насадок. Твердые засоры будут удаляться установкой, благодаря которой очищающий трос будет вращаться;  

  2. Гидродинамическая. Суть инструмента в том, что очистка происходит под воздействием высокого давления воды. Благодаря давлению более 200 бар обеспечивается удаление самых сложных засоров. 

Иногда в процессе очистки используются дополнительно химические средства. С их помощью засор можно сделать мягким и расплывчатым, чтобы механическая обработка в будущем была эффективной. Чистке подвергаются внутренние трубы, внешние, а дренажи и ливневые стоки. В каждом конкретном случае применяется разный вид технологий и вариантов, но результат один – чистая труба. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте