Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в Днепре применяются экстренные отключения света

Сегодня в Днепре применяются экстренные отключения света

14 января в Днепре применяются экстренные отключения электроэнергии. Графики стабилизационных отключений, которые были составлены ранее, не действуют.

Об этом сообщила частная энергетическая компания ДТЭК, ссылаясь на превышение текущего потребления электрической энергии сверх разрешенного НЭК «Укрэнерго» лимита.

По информации же частной энергетической компании ЦЭК, по состоянию на 10:00 применяются отключения потребителей III очереди согласно утвержденному графику.

Решения об ограничениях принимаются диспетчерами «Укрэнерго» в режиме реального времени, поэтому ситуация может мгновенно меняться.

Просьба ко всем разумно потреблять электроэнергию, включать электроприборы поочередно и только при необходимости. Это поможет минимизировать нагрузку на энергосистему Украины и вернуться к стабилизационным графикам отключения.

Как только энергетические компании вернутся к стабилизационным отключениям Вам пригодятся графики почасовых плановых отключений, с которыми можно познакомиться на сайтах коммерческих компаний:

- если вы абонент ДТЭК;

- если вы абонент ЦЭК.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте