Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проверили, как продавцы елок убрали территории после Нового года

В Днепре проверили, как продавцы елок убрали территории после Нового года

В Днепре представители департамента торговли и рекламы и коммунального предприятия «Днепровские активы» проинспектировали, как продавцы елок убрали территорию.

По словам начальника управления потребительского рынка и рекламы департамента торговли и рекламы Днепровского городского совета Владимира Трегубова, в подавляющем большинстве продавцы привели такие места в порядок.

«Инспекторы еще с вечера 1 января и сегодня утром объехали все локации, где были размещены точки продажи елок, проверили уборку территории. Радует то, что большинство продавцов убрали за собой территорию. К счастью, не обнаружили ни одной такой точки, где бы полностью ни убрали. Однако есть и такие места, где не совсем тщательно это сделали, например, плохо подмели. Уже предупредили таких продавцов, чтобы устранили выявленные недостатки», — рассказал Владимир Трегубов.

Он также добавил: «Известен случай, когда возле одного из супермаркетов на жилом массиве Победа, на парковке кто-то выбросил около 15 елок. Сейчас по камерам выясняем, кто это сделал, и будем привлекать к административной ответственности. И территория не была местом продажи елок».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте