Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре проверили выполнение аварийных работ

В Днепре проверили выполнение аварийных работ

В Днепре коммунальные службы обеспечены всей необходимой техникой и материалами для выполнения аварийных работ, ремонтов на городских сетях водо-, теплоснабжения, водоотвода.

31 декабря директор департамента жилищного хозяйства Днепровского городского совета Владислав Грицай, который в этот день является дежурным по городу, проинспектировал выполнение ряда аварийных ремонтов.

Представитель городских властей посетил Пункт несокрушимости в одной из школ Чечеловского района, где городская аварийная служба ликвидировала аварию в системе отопления.

«Здесь произошел порыв в системе отопления. Бригада аварийной службы заменила участок трубопровода, провела профилактические работы на стояках центрального отопления в подвальном помещении школы. Теперь здесь тепло и сухо. В общем, на все аварийные заявки реагируем быстро, а такого плана — тем более, поскольку понимаем, как важно, чтобы в таком пункте все коммуникации (вода, тепло, электричество) были исправными», — подчеркнул Владислав Грицай, находясь на месте.
Также во время инспекционного объезда директор департамента жилищного хозяйства посетил и многоэтажку № 56 на жилом массиве Тополь-3.
«Этот дом высотный, на 16 этажей. Здесь отсутствует газоснабжение, поэтому полностью на электричестве, а значит, многоэтажка постоянно на контроле аварийной службы. В настоящее время новогодние приготовления, идет большая нагрузка на электричество. Специалисты аварийной службы выехали на место, осмотрели электрические системы (рубильник, предохранители, уровень нагрева автоматов), проверили на предмет перепада напряжения. Все хорошо. Дом работает в штатном режиме», — добавил Владислав Грицай.
В Днепре городская аварийная служба работает 24/7 во время воздушной тревоги, в выходные и праздничные дни. При возникновении аварийных ситуаций на внутридомовых сетях жители могут сразу обращаться как онлайн (https://hotline.dniprorada.gov.ua/) или по телефону диспетчерской: 736-10-02.

Напомним, по поручению городского головы Бориса Филатова в Днепре заработал так называемый институт дежурного по городу. Ежедневно профильные заместители и директора департаментов и коммунальных предприятий будут информировать жителей о различных сферах жизнедеятельности областного центра.








Gorod.dp.ua на Facebook.


5 мин Березинская 45  (31.12.22 19:41): Березинская 45’
После шести часов отсутствия электричества
Дали на пять минут
И снова отключили
Вот 3.14 сы
А вокруг в домах свет есть
А уличное освещение горит
За то в нашем доме нет электричества
Вот су
Вот бл
Скоты
3.14 сы
Вас надо расстрелять 3.14сы путинские
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте