Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

3 причины выбрать на зиму 2023 пуховик

3 причины выбрать на зиму 2023 пуховик

Среди норвежской моды пуховик — король одежды. Здесь он и появился как отдельная часть гардероба, здесь же показал свои важнейшие качества.

Стеганая куртка, набитая пухом гаги, стала незаменимым элементом в условиях субарктического климата. Классическая куртка такого рода появилась на модных подиумах около 80 лет назад. Итак, почему пуховик PUMA женский необходим в современном мире в умеренном климате?

Легкость движений

Плюс пуховика — в его легкости. Современные модели мало весят и никак не мешают вашим движениям. Утеплитель из мембранной ткани обеспечивает небольшую массу и хорошую защиту от холода.

PUMA предлагает в пуховиках ряд полезных технологий:

  • изоляция с помощью PrimaLoft®;
  • warmCELL для отведения влаги;
  • rainCELL для защиты от дождя и снега.
В итоге вы получаете абсолютно удобную и просторную верхнюю одежду. Она не сковывает движения, а дизайн сочетается с разными стилями.

Не требовательны к уходу

Современные пуховики без проблем переживают любые способы очищения. Они не изменят форму при стирке руками или в машинке. В отличие от старых моделей пух не сбивается в низ. Он находится в специальных стеганых отделениях, которые позволяют равномерно распределять всю массу.

Непринужденность к уходу касается и подкладки. Часто используют синтетические материалы с наполнителями. Внутрь помещают тысячи маленьких шариков из синтетических волокон, которые отличаются эластичностью.

Теплоизоляция на уровне

Благодаря тем же технологиям пуховики легко удерживают тепло и могут контролировать температурный режим всего тела. Важное преимущество — возможность обеспечить нормальный теплообмен и пропускать воздух без потери столь важного тепла.

Многие модели пуховиков предназначены не только для зимнего сезона. Защита от дождя и осадков, уменьшенная подкладка позволяют носить куртку в межсезонье. Только учитывайте, что такая верхняя одежда достаточно теплая. Если наденете ее не по погоде, можете получить эффект сауны.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте