Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дешевле не бывает: сколько в Днепре стоит аренда квартиры на Новый год

Дешевле не бывает: сколько в Днепре стоит аренда квартиры на Новый год

В прошлом году услуга аренды квартир в новогоднюю ночь была достаточно популярной. Квартиры сдавали по ценам вдвое больше, чем в другие, не праздничные дни. Какая ситуация будет в этом году?

Будут ли повышаться цены на аренду квартир в новогоднюю ночь и сколько будет стоить снять себе жилье на праздники? На такие вопросы ответил эксперт по рынку недвижимости Сергей Логутенко.

Спроса на аренду квартир и загородных домов в новогоднюю ночь, на сегодняшний день, почти нет. По словам Сергея Логутенко, такая ситуация значительно отличается от происходящего в этот период в прошлом году.

“Стоимости сформированной еще нет… Потому что так наперед еще никто не смотрит…. Все занимаются своими обычными делами, не связанными с новогодними праздниками. Наверное еще рано. До войны, конечно, в это время уже был спрос, уже была стоимость, какая-то сформирована… Уже люди бронировали. Уже делали предоплаты… А сейчас такой тенденции нет. – рассказывает Сергей.

Собственно, даже в прошлом году квартиры на новогоднюю ночь снимали не так активно как до этого. Все из-за ководной пандемии. Но так или иначе, спрос на такую услугу был достаточно высоким, поэтому и цены были значительно выше, чем в другие, не праздничные дни. Сейчас из-за полномасштабного вторжения, очевидно, людям не до празднований, поэтому можно спрогнозировать довольно незначительный рост цены.

“Например, суточная квартира стоит сейчас в центре, однокомнатная, где-то тысячу гривен… Ну, она обойдется в тысячу пятьсот гривен. Все» — объясняет эксперт.

К сожалению, из-за постоянных атак страны террориста сейчас мало кто думает о праздниках. И даже те, кто планирует отмечать Новый год, будут это делать с гораздо меньшим размахом. Но, в этом есть свои плюсы: если вам нужно будет снять квартиру по праздникам, вам это, скорее всего, обойдется значительно дешевле, чем в прошлом году.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте