Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре, несмотря на трудности военного положения, обустраивают остановочные комплексы

|«« «« »» »»|

В Днепре, несмотря на трудности военного положения, обустраивают остановочные комплексы. Места выбрали именно те, которые больше всего просили днепряне.

Однако из-за войны количество остановочных комплексов пришлось уменьшить, и сейчас специалисты обустраивают 9 новых остановок.

"Все эти 9 остановочных комплексов идентичны. На каждом мы устанавливаем специальные столбики, урны-отбойники, чтобы обезопасить днепрян от возможного ДТП. Также для безопасности пассажиров стеклянные стенки остановок имеют стекло, которое при повреждении мелко рассыпается и не ранит людей, которые будут рядом. Кроме того, они безбарьерны и инклюзивны, имеют тактильную плитку и пандусы.

Также отмечу, что каждая остановка производится из горячего цинкования и имеет больший срок службы. В то же время, мы выполняем и благоустройство территории вокруг них”, - отметил ведущий инженер КП "Транспортная инфраструктура города" ДГС Алексей Орешин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте