Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выбрать хорошие сигареты

Как выбрать хорошие сигареты

При выборе сигарет необходимо ориентироваться на такие параметры как составляющие табачной смеси, присутствующие примеси, оберточную бумагу и конструкцию фильтра. Кроме того, следует учитывать показатель никотина в продукте и процентное содержание смолы.

Чтобы купить сигареты хорошего качества и не ошибиться с выбором, обращайте внимание на упаковку, поскольку представительные фирмы не жалеют средств на придания ей привлекательного внешнего вида.

Показатели качества и критерии выбора

Сигареты высокого качества должны иметь привлекательный внешний вид, доставлять удовольствие при курении и оставлять о себе приятные воспоминания. Обратите внимание на следующие характеристики:

  1. Внешний вид сигареты. Она должна быть ровной и не помятой, а сам табак — слегка влажным, чтобы хорошо держаться в обертке.
  2. Присутствие отличительных знаков на упаковке. Здесь имеется в виду наличие акцизов и знаков бренда.

В процессе курения должна быть обеспечена легкая тяга, чтобы достигнуть нужного количества затяжек за определенное время. После окончания процедуры в идеале вы ощутите приятное послевкусие. На некачественный продукт указывают кашель и затрудненное дыхание.


Во время выбора сигарет придерживайтесь следующих критериев:

  1. Состав. На пачке должна присутствовать вся информация о процентном содержании компонентов, входящих в табачную смесь.
  2. Присутствующие добавки. Это может быть ментол или привкус различных ягод.
  3. Место покупки. Это лучше делать в специализированных магазинах или супермаркетах.

Начинающим курильщикам при выборе фирмы лучше предварительно посоветоваться с опытными любителями сигарет.

Брендовые марки

Среди большого количества выпускаемых марок сигарет лучше отдавать предпочтение следующим брендам:

  1. Bond. Характерной особенностью такого типа является их фирменный вкус и мягкость выделяемого дыма. В них всегда присутствует фильтр и мелкая нарезка табака.
  2. Wіnstоn. Высокое качество табачной смеси обеспечивает мягкость выделяемого дыма. Для сигарет характерен спокойный вкус и надежная фильтрация дыма. Количество присутствующего никотина содержится от 0,1 до 0,9 мг, а объем смол составляет 1-10 мг.

  3. Kent. Это легкие сигареты с мягким и нейтральным вкусом дыма. В основном они ориентированы на конкретную аудиторию. Популярность сигарет обеспечивает небольшое количество никотина, количество которого содержится от 0,1 до 0,7 мг. Примечательна надежность фильтра, состоящего из 3 частей: ацетатного волокна, угольного компонента и желатиновой капсулы, придающей освежающий вкус.
  4. L&M. Сигареты, приятные на вкус и по небольшой цене. Характерная особенность — быстрое выветривание запаха, что является большим преимуществом. Во время курения фильтр хорошо держит форму и не сминается в руках.
  5. Camel. Марка длительное время присутствует на рынке, и все время идет в норму с требованиями. Отличительной особенностью является высокое качество табака с его неповторимым вкусом, а также используемая технология изготовления фильтра.

  6. Parliament. На высокое качество сигарет указывает даже внешний вид пачки, имеющий тонкую стильную форму. Содержание никотина составляет от 0,1 до 0,6 мг. К характерной особенности бренда относится наличие фильтра-мундштука, который обладает способностью охлаждать дым, что снижает негативное воздействие на легкие. Сигареты подходят для представителей любого пола.

Производителями выпускается огромное количество видов сигарет, отличающихся своими особенностями. Главным условием является качество продукта, чтобы процесс приносил наименьший вред организму.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте