Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сегодня в связи с аварийными отключениями приостановлены 4 котельные

Сегодня в связи с аварийными отключениями приостановлены 4 котельные
Иллюстративное фото.

Но отключения электроэнергии не продолжительные.

Глава штаба Совета обороны Днепра Геннадий Корбан рассказал о состоянии коммунальных проблем Днепра по состоянию на обед 5 декабря.

Сегодня на сетях водоотвода зарегистрированы 26 заявки, все взяты в работу, на все выделены машины. На сетях водоснабжения - 44 заявки, в работу взято 10 повреждений, из ключевых:

- по ул. Каруны, 73, Д-300 мм с земли;
- по пр. Богдана Хмельницкого, 156, Д-400 мм с земли;
- по ул. Тихой, 26 (с. Каменка), Д-600 мм с земли.

Также аварийная бригада КП «Днепрводоканал» проводит ремонтные работы по ул. Тепличной, временно приостановлено водоснабжение:
- по ул. Василия Сухомлинского, 40-72;
- по ул. 8 марта, 13-30;
- по ул. Тепличной, 31-37;
- по ул. Строителей, 4-34.

На ж/м Игрень также проводятся аварийные работы по ул. Разъездной.

Водоснабжение по адресам выше будет восстановлено в течении суток.

Котельная по ул. Вокзальной, 6 - работает: вчера была одна остановка из-за отсутствия электроэнергии, но она была недолгой.

Улица Мичурина, 4. Вчера трубу починили и водоснабжение было восстановлено (подтвердили жильцы с 8 этажа), но сегодня Индустриальный колледж по своему усмотрению отключил воду. Ситуация выясняется.

По состоянию на сейчас аварии на котельных в Днепре отсутствуют, но в связи с аварийными отключениями приостановлены 4 котельные - по ул. Отечественной, Мольера, Янтарной и по пр. Слобожанскому.

Энергетики сообщают, что сейчас отключения электроэнергии не продолжительные, тепло в жилых домах должно сохраняться на комфортном уровне.

Также Глава штаба Совета обороны Днепра продолжает приём заявок. Если у вас возникли проблемы со светом, теплом или электроснабжением, вы можете обратиться в комментарии в ТГ-канал Геннадия Корбана или на его почту DniproHelp@proton.me. Систематизация заявок поручена Громадской раде при горсовете Днепра, главой которой он является.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мзда  (06.12.22 12:20): надо менять мало мощное электрооборудование на трансформаторных подстанциях на более мощное!Вот тогда не будет отключений как например на Березинской 45
а не советовать включать не сразу холодильник или бойлер
эти советы идиотические
просто этими советами ДТЭК прикрывается и не желает менять електрооборудование
ведь надо же потратить финансы которые они не желают тратить
а так ДТЭК разносит пургу типа не включайте сразй типа холодильник или телевизор или чайник!
Идет полнейшая дуриловка населения Днепра!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
город  (06.12.22 11:07): В прошлом году порезали трубу отопления, которая могла подавать дешёвое тепло жителям левого берега из Приднепровска. Но до людей дешёвое отопление не дошло. Наверное чья-то забота организовала что-то, чтобы все платили дорого за тепло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
горожанин  (06.12.22 09:48): На четной стороне пр. Гагарина вчера с 12-ти до 20-ти не было света. Сегодня утром опять вырубили в 8. И неизвестно когда включат.
Я понимаю, что без веерных отключений сейчас не обойтись. Но, мать вашу, делайте какие то краткие отключение. Почему нельзя ВСЕХ ( за исключением кричиеской инфраструктуры) по очереди на 2 часа отключать? А то где то свет горит сутками, а где то днями отсутствует, как например на Новокрымской 3-ое суток не было света. Ведь обещали недавно, что даже те дома, которые на одной линии с больницами, к примеру, будут в ручном режиме обесточивать.
А так складывается ощущение, что действительно сиди какой то буховый оператор и по настроению включает рубильники. Проспал очередность, ничего страшного, у самого же *** в тепле.
При таких графиках ни о какой экономии не может быть речи. Ведь как только дают свет, все начинают стирать, гладить, готовить и заряжать телефоны. А это как раз создает критическую нагрузку на сеть. А отсюда возможны пожары.
Ответить | С цитатой
ТЭС  (06.12.22 09:07): Правительство говорит о необходимости еще порядка 3млд.куб газа на окончание отопительного сезона. А наши городские власти вырезали трубу 1000 соеденяющую тепло от ТЭС на левобережную часть!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Анатоль Єбобошко  (06.12.22 05:21): А чому у номенклатурних будинках коммуноти та побудованих іми на вкрадені та нажиті на біді Украінського народу гроші для свого коммуністичного приплоду ЖК та ТЦ за увесь час ворожіх ударів по енергосистемі Украіни світло ледь пару раз на кілька хвилин і вимикалося? Чому усі ті "графікі відключень" працюють тільки для коммуністичних шісток а для громадян Украіни, патріотів світло вмикають в кращому разі на пару годин за добу? Чому у краіні у якій коммунізм заборонений законодавчо до сих пір щось вирішує і вирішує за громадян усіляке червоне лайно? Чому пересічні громадяни повинні сидячі у темряві та холоді спостерігати як у номенклатурних будинках коммуняк горить світло і як вони жирують на нажиті на крові Украінського народу гроші? Ответить | С цитатой
Хм бл дтэк  (05.12.22 22:20): С 13:00 и до сих пор нет света на Левобережном 3 ,Ул Березинская 45
А вокруг во всех домах свет есть
Как это понимать?
Видать ДТЭК по)(рену что в нас нет света (электричества) а оператор наверное пьяный или по)(ист не замечает что нет электричества в нашем доме
И дозвониться никуда невозможно
Так и сидим без электричества с 13:00
Бл проклинаем и ахметова и всю его кодлу
Ну как так???!!!
Везде свет есть во всех домах а у нас нет!
Вот су!
Бл!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм бл  (05.12.22 22:05): С 13:00 и до сих пор нет света на Левобережном 3 ,Ул Березинская 45
А вокруг во всех домах свет есть
Как это понимать?
Видать ДТЭК по)(рену что в нас нет света (электричества) а оператор наверное пьяный или по)(ист не замечает что нет электричества в нашем доме
И дозвониться никуда невозможно
Так и сидим без электричества с 13:00
Бл проклинаем и ахметова и всю его кодлу
Ну как так???!!!
Везде свет есть во всех домах а у нас нет!
Вот су!
Бл!
Ответить | С цитатой
Валерий  (05.12.22 21:04): Вулица Набережная Перемоги , 98. Сидим 5 декабря без отопления с 14 00 и электричества. Электричества не было с 10 20 утра до 8 15 вечера. Вся остальная Победа светилась. Обошел 4 и 5 массивы. ДТЭК стандартно ни о чем не отвечает. Аварийная служба посылает звонить в ДТЭК. Вечером по городу из интернета, объясняют, что обстрелов по городу не было Ответить | С цитатой
Инна  (05.12.22 20:06): И мы, жильцы дома на ул. Победы 210, хотим отчитаться перед живущими за границей, что у нас нет света и с начала отопительного сезона- нет отопления. Вух, отчиталась... Ответить | С цитатой
Гость  (05.12.22 19:27): Какое счастье , что у нас есть такой грамотный лидер территориальной обороны , который из за далёкого зарубежья разъясняет нам бестолковым ,что тут у нас творится и как нам дальше жить. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте