Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском пьяная врач напала на медиков скорой помощи

В Каменском пьяная врач напала на медиков скорой помощи
Лариса Биданцева поделилась фото напавших.

На днях около полуночи в скорую помощь поступил вызов о том, что мужчина упала в подъезде и травмировал колено.

Когда медики оперативно прибыли на место, вызвавшим их пьяным мужчине и женщине не понравился вопрос: «Есть ли аллергия на медикаменты». Женщина устроила драку. Ею оказалась коллега медиков скорой, врач кожно-венерологического диспансера города Каменское Усачева Олеся.

Единственный выход в таких ситуациях для бригады, вызвать полицию, скорее покинуть помещение и убегать от таких «больных». Но женщина запрыгнула в лифт и махала кулаками и ногами, куда достанет. В результате: кровоподтеки, у фельдшера сотрясение головного мозга. Даже водителя избила.

Женщине этого не хватило. На другой день, в таком же пьяном состоянии, она начала звонить по телефону на номер старшего оперативного врача, мешая работать, и провоцировала ее на скандал, сообщает заведующая Каменской станции скорой помощи Лариса Быданцева.

Бригада медиков скорой, которая было на этом вызове, подала заявление в полицию.

Ничего не меняется в нашей жизни: как работники скорой помощи были беззащитны, так все и остается. Почему не существуют статьи, которые могут защитить медика, почему полиция не может помочь, когда к ним обращаемся? Понимаем, потому что таковы гуманные Законы, — пишет Лариса Быданцева.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Анатоль Єбобошко  (06.12.22 06:34): А вихід з цієї ситуаціі є, і певно що не один. Набирати у молодші фельдшери молодих та фізично міцних, КМСів та майстрів з силових видів спорту та з травматичною зброєю, іноді фізично міцний фельдшер конче потрібен і при штатній роботі бригади, особливо якщо пацієнт кремезий та маломобільний. Ответить | С цитатой
Евгения  (03.12.22 16:10): Не знаю что именно там произошло но хочу заступиться за девушку. Она лечила меня и произвела крайне приятное впечатление. Взрослая, спокойная,вежливая,понимающая и врач толковый. Не верю что она напилась и с ума сошла. Больше склоняюсь к версии что скорая пи*дюлей не просто так отхватила.на личном опыте могу сказать что они оборзели вкрай, и это по всей стране так . Любители нахамить, выразить недовольство, вечно у них ничего с собой нет, помощи оказать не могут, от всего открещиваются, ничего не видят и не знают. У меня отец умер,потому что скорая отморозилась от симтом и дала ложную уверенность что все впорядке, а когда у мужа был приступ- сказали отправить его на огород, так что я и сама не против отпи*дить бы некоторых работников скорой. Статья сфабрикована слишком преувеличено. Никогда не поверю что одна девушка побьет бригаду. Там что рахиты работали? Бред Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
OlegM.A.N.  (02.12.22 20:13): Медики на лисапедике Ответить | С цитатой
Каракал  (02.12.22 09:03): Как это нет законов???
Телесные повреждения!!!
Что-то тут не полностью написано,не весь рассказ!
Лица правда на фото не приятные,видно что нахамить могут!!!
Ответить | С цитатой
Павел  (02.12.22 06:38): В этой истории явно что-то не договаривается. В общем как и многое у людей, работающих в этой сфере. Ответить | С цитатой
мда...  (01.12.22 16:14): медики избили медиков и поэтому нужны законы, которые бы защитили медиков? это уже попахивает шизофренией. В данной ситуации скорее стоит говорить о законах, которые бы защитили ОТ медиков. Или вам в добавок к вашей круговой поруке, которая позволяет вам уходить от ответственности за отобранные жизни в результате неправильного лечения или халатности, нужно ещё и чтобы вас поставили законодательно над другими людьми? Чем вы лучше? Начать нужно с поголовного использования бодикамер, чтобы все ваши действия фиксировались Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (01.12.22 15:03): Быдло во всей красе. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте