Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Энергетики возобновили работу электросетей для жителей Никополя и Кривого Рога

Энергетики возобновили работу электросетей для жителей Никополя и Кривого Рога

По состоянию на 11.00 26 ноября энергетики совместными усилиями возобновили электроснабжение Никополя и Кривого Рога.

Свет подали на все объекты критической инфраструктуры Днепропетровской области: больницы, объекты водо- и теплоснабжения по всей территории области.

Вместе с тем, ситуация в энергосистеме остается сложной. В Днепропетровской области продолжают действовать экстренные отключения электроэнергии. Поэтому около 30% потребителей сейчас временно без электроснабжения в соответствии с потребностями энергосистемы.

ДТЭК Днепровские электросети прилагает все усилия, чтобы поочередно давать свет по 3-4 часа, где это возможно, если не будет дополнительных ограничений от НЭК Укрэнерго.

Ситуация в энергосистеме после очередного террористического ракетного удара России крайне сложна. Энергетики всей страны круглосуточно делают все возможное, чтобы как можно скорее у людей появился свет.

Просим всех клиентов максимально ответственно относиться к потреблению электроэнергии, чтобы помочь энергосистеме. Но не включать одновременно все энергоприборы – это приводит к новым авариям на электролиниях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте