Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ответ на обстрел рашистов в Днепре гремела «Червона калина»

В ответ на обстрел рашистов в Днепре гремела «Червона калина»

Вчера в Днепропетровском академическом театре драмы и комедии прошел яркий и патриотичный концерт академического ансамбля «Славутич».

Украинская нация – непобедима! Врагу не запугать нас угрозами и подлыми обстрелами. Несмотря на все зверства и подлости врага, мы сохраняем оптимизм и веру в нашу Победу.

Эти мысли были главными у всех зрителей вчерашнего концерта в ДрамиКоме. На два часа отвлечься от стрессов и переживаний всем зрителям помог концерт академического фольклорно-хореографического ансамбля «Славутич» «Ой, у лузі червона калина!».

В восторге от увиденного была и известная днепровская художница, народный мастер петриковской росписи Виктория Тимошенко, которая поделилась следующими впечатлениями:

«Мені поталанило вчора побачити виступ Академічного фольклорно-хореографічного ансамблю «СЛАВУТИЧ» з концертною програмою "Ой, у лузі червона калина !"

Вражає голос Олени Каліняк з піснею «ДВА КОЛЬОРИ " від якого серце завмирає .

Ну і, звісно, чарівна "ПЕТРИКІВКА" яка виконується під "Пісню про Петриківку", слова Лесі Степовички, музика Юрія Борсука та моя праця "Квіти" в оформленні композиції . Зал вибухав шквалом овацій і криком «браво».

Дякую директору ансамблю Тетяна Соломка за запрошення!».

Фото со страницы Виктории Тимошенко.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте