Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине полиция задержала мужчину, который заманил к себе домой двух малолетних девочек

На Днепропетровщине полиция задержала мужчину, который заманил к себе домой двух малолетних девочек

Под предлогом посмотреть щенков злоумышленник пригласил к себе в гости девочек 7 и 4 лет.

Преступление произошло третьего октября примерно в 19:50 в одном из поселков Синельниковского района. Правоохранители установили, что мужчина, злоупотребляя доверием, пригласил к себе в гости двух малолетних детей - девочек 4 и 7 лет. После чего угрожая избиением он начал связывать руки старшей девочке.

Воспользовавшись тем, что нападавший отвлекся, 4-летняя девочка сбежала домой. Она рассказала обо всем родителям, которые и обнаружили ее подругу в доме нападающего. После чего вызвали на место преступления правоохранителей.

Проведенными оперативными мероприятиями полицейские Синельниковского районного управления полиции задержали причастного к преступлению. Им оказался 37-летний мужчина, который три месяца назад освободился с мест лишения свободы. Осужден он был за аналогичное преступление.

Нападавшего задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Следователям по согласованию с прокуратурой мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Вскоре подозреваемому будет избрана мера пресечения.


Gorod.dp.ua на Facebook.


чудом спаслись  (11.10.22 20:47): очень разумная девочка, в 4 года не каждый ребенок сообразит, что делать. Ответить | С цитатой
Своя  (06.10.22 18:52): Как говорила моя бабушка, что для таких надо применять только такие действия - х"й на пятаки порубать привселюдно! Извините. Ответить | С цитатой
1  (06.10.22 11:49): Так а какое преступление он совершил? За аналогичное преступление - за какое? Лиюо автор не умеет связно выражать мысли, либо какая то реклама от педоистериков Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Карма  (05.10.22 18:35): Я смотрю по статистике что осужденые по такой статье рецедивисты, может нужно вводить (химическую) кастрацию, принудительное поселение и прочий контроль в отношение такого отребья. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте