Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре открывается еще один шелтер для переселенцев

В Днепре открывается еще один шелтер для переселенцев

«100% ЖИТТЯ ДНІПРО» при поддержке UNAIDS открывает шелтер для переселенцев из ключевых уязвимых слоев, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Там будут проживать 12 женщин и матерей с детьми.

Об этом Відкритому рассказали председатель правления БО «БТ «100% ЖИТТЯ ДНІПРО» Александр Колесник, руководитель программ и проектов БО «БТ «100% ЖИТТЯ ДНІПРО» Дмитрий Грицюк и менеджер по закупкам БО «БТ «100% ЖИТТЯ ДНІПРО» Анна Безрода.

В рамках реализации проекта «Поддержка услуг по лечению и уходу за людьми, живущими с ВИЧ» и проекта «Fast Track cities» в контексте войны в Украине БО «БТ «100% ЖИТТЯ ДНІПРО» в Днепре открывает шелтер для ВПЛ (женщин, матерей с детьми) из ключевых уязвимых слоев.

«В шелтере созданы максимально удобные условия для проживания матерей и их детей – всего шелтер может принять 12 человек. В нем могут находиться внутренне перемещенные женщины и дети из уязвимых групп полгода. За это время наша команда старается максимально ресоциализировать человека и предоставит ему все необходимые инструменты для улучшения условий своей жизни – в перечень наших возможностей входит оценка общих потребностей, юридическая и психологическая помощь, социальное сопровождение и индивидуальное представительство интересов. В нашем шелтере созданы все необходимые условия для проживания, в том числе нашими партнерами из «Каритас Украина» организовано питание», – рассказал председатель правления БО «БТ «100% ЖИТТЯ ДНІПРО» Александр Колесник.

Чтобы сообщить волонтерам о потребности во временном проживании, пожалуйста, заполните эту форму.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте