Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парках Днепра запускали воздушные шары и гуляли огромные тигры

|«« «« »» »»|

Несмотря на войну и подлый обстрел рашистов, на прошедших выходных в парках и скверах Днепра креативно отметили День города.

В частности, как сообщают в Департаменте парков и рекреации Днепровского горсовета, необычный праздник прошел в парке Зеленый Гай. Здесь звучала самая разная музыка – от «Червоной калины» до мировых рок-хитов. Было много танцев и песен, выступлений самодеятельных коллективов. Гостей парка развлекали запуском воздушных шаров и номерами аниматоров. А еще были проведены мастер-классы по гончарству и изготовлению патриотических сувениров.

А вот в Молодежный парк Новокодацкий пришли сотрудники Патрульной полиции Днепропетровщины, Ювенальной превенции и Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Они в доступной и увлекательной форме рассказывали посетителям об особенностях своих профессий. Участвовали в конкурсах и викторинах. А еще в этом парке все желающие могли попробовать свои силы в плетении патриотических браслетов и изготовлении карамели.

А вот звездой выходных в сквере Усачева, как сообщает Олег Кравченко, стал огромный тигр. К радости малышни, тигр с удовольствием играл и фотографировался со всеми желающими.

Украинцев, которые могут устроить праздник даже под звук сирен и обстрелы врага, никаким рашистам не победить!

Фото – Департамент парков и рекреации, Олег Кравченко. 

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте