Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре наркодилеры сбывали марихуану с помощью служб такси

В Днепре наркодилеры сбывали марихуану с помощью служб такси

В Днепре полицейские задержали преступную группу, распространявшую каннабис, используя услуги доставки разных служб такси города.

Полицейские разоблачили 23- и 25-летних мужчину и женщину, причастных к сбыту наркотиков на территории города. Чтобы доставить товар покупателям, преступники использовали услуги доставки различных служб такси, однако о содержании таких посылок водители не знали. Правоохранители задержали подозреваемых после очередного сбыта наркотиков.

30 августа правоохранители провели обыск по месту проживания фигурантов. Они изъяли пистолет с признаками переработки и патронами, корпус гранаты РГД-5 с запалом УЗРГМ-2, кастет, 20 слип-пакетов с кристаллическим веществом белого цвета, 30 расфасованных слип-пакетов с веществом растительного происхождения зеленого цвета, 4 слип-пакета с фрагментами грибов и электронные весы. Из автомобиля такси полицейские изъяли коробку, в которой находился пакет с марихуаной, доставку которой заказали подозреваемые.

Подозреваемых задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили о подозрении по ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. Также одному из фигурантов сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте