Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
21:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда Кучера удивляет Киев и самих себя. Динамо – Днепр-1 0:3

Команда Кучера удивляет Киев и самих себя. Динамо – Днепр-1 0:3
Фото: СК Дніпро-1

Мирча Луческу по сравнению с еврокубковым фиаско против "Бенфики" решил внести изменения только в линии обороны. Александр Кучер, хоть также уступил в еврокубке 0:3, оказался менее радикальным: только Сарапий заменил в центре обороны Логинова.

Киев по традиции матчей национального чемпионата взялся за работу над статистикой владения мячом. Пристреливались Буяльский и Сидорчук, но даже для такого голкипера, как Валеф, их удары проблемой не стали.

Киев как-то незаметно прошел рубеж, когда контроль мяча ради создания моментов перешел в рутину без обострения. Днепряне это почувствовали и стали понемногу подтягиваться к воротам Бущана. Шанс Гуцуляка (удар из-за пределов штрафной после отбора Бланко) был неожиданностью. Прострел с опасной срезкой в ​​сторону своих ворот Забарного выглядел случайностью. Но это был поиск слабого места. Его обнаружили на последних минутах тайма. Танчик и Пихаленок разыграли угловой, Александр мягко набросил на линию вратарской, Сарапий набежал в эту зону и здорово пробил мимо Бущана.

Доказывать случайность пропущенного гола киевляне стали с начала второго тайма. Но "Днепр-1" выстоял на первых минутах, а затем забил второй: Гуцуляк отдал Бусанелло налево, бразилец прострелил на Пихаленка, который в центре штрафной остался без присмотра.

Гол выбил киевлян из колеи. Команда Луческу хоть и продолжала наматывать километраж, но мало понимала, зачем она это делает. Если бы "Днепр-1" в этот момент задался целью забить третий, он бы эту задачу выполнил. А так СК решил не добивать соперника, а просто играл в том же ключе, как и до этого.

Футбол шел по результату. Одни и другие продолжали атаковать, но больше по инерции. Лучшей она оказалась у днепрян, забивших в третий раз. Дебютант Рубчинский поймал отскок в центре вратарского и довел счет до разгромного.

Не будем умалять значимость в этом результате днепрян, но этот результат - в большей степени заслуга игроков "Динамо". Киев сегодня не бежал, не генерировал идей, не реагировал на изменение ситуации на поле – не делал ничего, чтобы взять под контроль не мяч, а игру. Трудно поверить, что это связано с усталостью от шести матчей в Лиге чемпионов, потому что они шли в течение шести недель, а не через три на четвертый день.

Для Александра Кучера это дебютная победа тренера в УПЛ – и это после неудач с киприотами в Лиге Европы. Но это только первая игра чемпионата, которая пока ни о чем не говорит. В следующем туре будет "Верес", где уже самим придется играть первым номером.

Львов. "Арена Львов"
Главный арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)
Ассистенты: Виталий Сухин (Одесса), Александр Павлинов (Одесса)

Динамо - СК Днепр-1 0:3

Голы: Эдуард Сарапий 43, Александр Пихалёнок 55, Валентин Рубчинский 90+1

Динамо: Георгий Бущан, Денис Попов (Александр Сирота 13), Сергей Сидорчук, Владимир Шепелев (Денис Гармаш 46), Николай Шапаренко, Александр Караваев (Александр Тымчик 74), Никита Кравченко (Томаш Кендзёра 46), Илья Забарный, Виталий Буяльский, Артем Беседин (Владислав Ванат 64), Владислав Дубинчак

СК Днепр-1: Макс Валеф, Эдуард Сарапий, Габриэль Бузанелло, Артем Довбик, Алексей Гуцуляк, Артём Громов (Александр Назаренко 56), Руслан Бабенко, Доминго Бланко, Владимир Танчик (Валентин Рубчинский 79), Александр Сваток (Сергей Логинов 72), Александр Пихалёнок (Игорь Когут 79)

Предупреждения: Владимир Шепелев 29, Александр Караваев 35, Сергей Сидорчук 68 - Александр Сваток 26, Габриэль Бузанелло 45+2, Олександр Назаренко 86


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте