Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр передал на фронт награды добровольцам ТрО за самоотверженность и оборону Украины

Днепр передал на фронт награды добровольцам ТрО за самоотверженность и оборону Украины

Награды передали военным одного из батальонов ТРО Днепра. В настоящее время защитники находятся в одной из горячих точек.

90% военных этого батальона – днепряне, которые в первый день войны встали на защиту страны. Ко Дню Независимости Украины защитников наградили грамотами, медалями и благодарностями от городского головы Бориса Филатова и руководителя штаба совета обороны города Днепра Геннадия Корбана.

«Спасибо за отличия, это действительно поднимает наш моральный дух. Нам приятно, что Днепр всегда поддерживает нас. Город не только обеспечивает наш батальон материально и технически, но и морально поддерживает. Эта награда очень важна для меня и для моей семьи. Служу народу Украины!» – отметил один из добровольцев ТрО.
Со своей стороны директор департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания городского совета Дарья Била также добавила:
«На 9-й год войны понятно, что вопрос морального духа он не менее важен, чем вопрос материального обеспечения и вооружения. Мир удивляется в чем секрет украинцев, а секрет украинцев в единстве. Днепр всегда с нашими защитниками!».






Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте