Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
00:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство матери

В Днепре мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы за убийство матери

Днепропетровская областная прокуратура обжаловала в Днепровском апелляционном суде приговор суда первой инстанции, которым житель г. Днепра осужден за умышленное убийство с особой жестокостью к 15 годам лишения свободы (п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины).

В ходе судебного разбирательства установлено, что в июле 2019 года 24-летний ранее судимый мужчина на основе долгосрочных неприязненных отношений нанес ножом матери более 250 ранений. От полученных травм женщина скончалась на месте. Обвиняемый своей вины не признал.

Апелляционный суд, тщательно исследовав материалы, поддержал позицию стороны обвинения и вынес новый приговор - пожизненное лишение свободы.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ото мрак  (18.08.22 14:52): Я правильно понял,разбирались 3 года,чтоб вынести приговор?
Да уж,..."прекрасно" работает судебная система.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте