Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина ранил из обреза ружья 8-летнюю девочку

На Днепропетровщине мужчина ранил  из обреза  ружья  8-летнюю девочку

Во время конфликта подозреваемый из обреза охотничьего ружья выстрелил в лобовое стекло автомобиля «Нива», в котором находились 8-летняя девочка и ее отец. От выстрела ребенок получил ранение.

13 августа в 20.30 в полицию Марганца поступило сообщение от местной жительницы о том, что сосед ранил малолетнего ребенка, выстрелив из оружия. Между 36-летним мужем заявительницы и их 66-летним соседом возник конфликт. В результате ссоры подозреваемый выстрелил из обреза в лобовое стекло автомобиля «Нива», в котором находился муж заявительницы и его малолетняя дочь. От выстрела девочка получила ранение. Ребенку оказана медицинская помощь ее жизни ничего не угрожает.

Злоумышленника полицейские задержали на месте преступления в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Обрез охотничьего ружья изъяли и направили на экспертизу.

14 августа стрелку сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренном ч.2 ст.15 п.2 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте