Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранители выдворили из Украины 3 россиян и молдаванина

На Днепропетровщине правоохранители выдворили из Украины 3 россиян и молдаванина

По решению суда три гражданина России и один гражданин Молдовы подлежали принудительному выдворению за пределы Украины. Правоохранители доставили четырех иностранцев к государственной границе и выдворили их за пределы нашего государства.

50-летний россиянин прибыл в Украину в 2000 году, впоследствии потерял паспорт и проживал в нашем государстве без документов. 33-летняя россиянка незаконно находилась на территории Украины с апреля 2009 года. 56-летний гражданин российской федерации прибыл в нашу страну в 2013 году и не уехал в установленный срок. Он перешел на нелегальное положение и поселился в одном из сел Синельниковского района.

Всех россиян установили и в отношении них составили административные протоколы. После этого было принято решение об их возвращении в страну происхождения. Нелегалы ​​проигнорировали требование закона и остались в Украине. Тогда их задержали, поместили в Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства и выдворили за пределы Украины принудительно.

Также из Украины выдворили еще одного нелегала – 47-летнего гражданина республики Молдова. Мужчина прибыл в Украину в 2015 году и совершил ряд преступлений, за что был привлечен к уголовной ответственности. После освобождения из исправительной колонии по решению суда он был доставлен в пункт пропуска и принудительно выдворен на родину.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте