Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре чиновник требовал у предпринимателя 240 тысяч

В Днепре чиновник требовал  у  предпринимателя 240 тысяч

Государственный эксперт ГП «НИИ Проектреконструкция» требовал у предпринимателя деньги за согласования проектной документации по соблюдению норм пожарной безопасности.

В Днепре чиновник хотел получить 240 тысяч гривен от частного предприятия за данную услугу. 11 августа правоохранители задержали его в центре города при передаче денег.

Правоохранители внесли сведения в ЕРДР по ч. 3 ст. 368 УК Украины (Принятие предложения, обещания или получение должностным лицом неправомерной выгоды).

В случае, если его вина будет доказана в суде, чиновнику грозит штраф от двух тысяч до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет, или лишение свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте