Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепр-1» арендовал стадион в словацком Кошице

«Днепр-1»  арендовал стадион в словацком Кошице

Накануне состоялось подписание контракта на аренду "Днепром-1" стадиона в словацком городе Кошице. «Кошицкая футболовая арена» станет домом для нашей команды в дебютном еврокубковом сезоне.

– Ожидания очень приятные, – поделился во время пресс-конференции по поводу заключения соглашения исполнительный директор СК «Днепр-1» Андрей Русол. – Хочу сразу поблагодарить всех людей, которые помогают нам в тяжелой ситуации. Для нашего молодого клуба дебют в еврокубках очень важен. Мы вынуждены искать возможность для проведения матчей в другой стране и очень благодарны городу Кошице и арене за гостеприимство. Верим, что здесь будет для нас второй дом, и мы сможем подарить болельщикам положительные эмоции. Хочу пригласить всех на наши матчи. Для нас будет очень важно, если больше людей посетит стадион, и мы будем чувствовать их поддержку.
Кошице станет базой «Днепра-1» в первой части сезона, которая стартует меньше чем через неделю. Наша команда здесь будет жить, тренироваться и играть матчи еврокубков.

– У нас были другие варианты, – признался Андрей Русол. – Но когда мы приехали в Кошице и увидели, какое отношение и поддержка здесь, решили остаться. Важен был и логистический фактор, ведь нам придется много путешествовать для проведения матчей чемпионата в Украине.
Сезон 2022/23 для «Днепра-1» откроется матчем плейофф Лиги Европы против кипрского АЭКа. Игра состоится в Кошице 18 августа в 21:00 по киевскому времени. В ближайшие дни появится информация о приобретении билетов на эту встречу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте