Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Диагностика и лечение в Германии: в чем преимущества?

Диагностика и лечение в Германии: в чем преимущества?

В Германию приезжает много иностранных пациентов на комплексное обследование и лечение.

Здесь работают врачи высокой квалификации и к каждому пациенту предусмотрен индивидуальный подход, а лечебный план разрабатывается командой специалистов на консилиуме. В Университетской клинике лечение в Германии проводится по инновационным методикам, в том числе малоинвазивным. 

В чем преимущества лечения в немецкой клинике?

Для эффективного лечения разных заболеваний, в том числе и онкологии, многие пациенты приезжают в Германию. Обращение в немецкую клинику Фрайбурга имеет ряд преимуществ, а именно:

  • штат квалифицированных врачей;

  • некоммерческая структура;

  • прозрачность ценообразования;

  • персональный подход к каждому пациенту;

  • применение инновационных разработок;

  • безукоризненная репутация.

Специально для обслуживания иностранных пациентов был создан Центр при клинике, в котором помогают с решением различных организационных вопросов.

Диагностика в Германии: направления и особенности

Специалисты рекомендуют регулярно проходить обследование, особенно людям из группы риска. К ним относят тех, кто ведет малоактивный образ жизни, имеет генетическую предрасположенность, работает на вредном производстве, страдает хроническими болезнями, ожирением и т.д.

Эффективная и точная диагностика в Германии проводится по определенным направлениям. Это может быть общетерапевтическое, кардиологическое, онкологическое, гастроэнтерологическое, урологическое, гинекологическое, стоматологическое и другие виды обследований.

Профилактические осмотры помогут на начальной стадии обнаружить отклонения, и назначить соответствующее лечение. Например, общетерапевтическое обследование, которое проводится амбулаторно в течение одного-двух дней, включает лабораторные анализы, ЭКГ, измерение давления, эхокардиографию, УЗИ мозга, брюшной полости и других органов по показаниям, эргометрию, слуховой тест и др.

По результатам обследования пациентам выдается заключение врача и разрабатывается курс лечения. В немецкой клинике Фрайбурга честные и прозрачные условия ценообразования. Если некоторые виды диагностики не проводились, то выполняется перерасчет и остаток средств возвращается пациенту.

Углубленная диагностика проводится на новейшем оборудовании, что гарантирует точность результатов. Это позволяет поставить правильный диагноз с последующим назначением эффективной схемы лечения.

Это компьютерная томография КТ, магнитно-резонансная томография МРТ, ПЭТ, ультразвуковое исследование УЗИ, рентгенография, эндоскопические исследования и др. На официальном сайте Университетской клиники Фрайбурге есть вся информация для пациентов, в том числе и контакты, организация пребывания, сертификаты, возможность получения второго экспертного мнения и др.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте