Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днем 6 августа враг продолжил обстреливать Днепропетровщину

Днем 6 августа враг продолжил обстреливать Днепропетровщину

164 сутки полномасштабного военное вторжения России в Украину подходят к концу.

В течение дня оккупационные войска России несколько раз обстреляли Криворожский район. Ударили по приграничным территориям Широковской и Зеленодольской громад. После атаки из «Градов» в Зеленодольской ТГ повреждена линия электропередач. Кроме этого, в результате обстрела загорелся камыш и поле со стреней пшеницы, общая площадь пожара – около 4 га. Никто не пострадал.

Днем стало известно, что после ночного обстрела Никополя, кроме трех мужчин, также пострадала 51-летняя женщина. У нее осколочные ранения ног.

В других районах области в течение дня было тихо. Глава ВА Кривого Рога Александр Вилкул сообщил о ситуации на криворожском направлении фронта.

По данным Оперативного Командования «Юг» в операционной зоне группировки ВСУ нанесли 4 авиационных удара по скоплению противника, 2 опорным пунктам и складу боеприпасов в Бериславском и Херсонском районах. А ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнен ряд огневых задач. Поражён командно-наблюдательный пункт вражеской батальонной тактической группы в Брускинском (это к югу от Давыдова Брода) и несколько складов боеприпасов в Бериславском районе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте