Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине война любви – не помеха

На Днепропетровщине война любви – не помеха

За 7 месяцев нынешнего года органами ЗАГСов межрегионального управления Министерства юстиции в городе Днепр зарегистрировано 23 937 браков.

Из этих семи месяцев пять приходятся на страшное время войны. Она стала суровым испытанием для влюбленных. Многие потенциальные невесты после начала войны покинули Украину.

Но для настоящих чувств даже война не является преградой. Тем более, что в военное время процедура регистрации браков значительно упрощена – особенно для военнослужащих, сотрудников полиции МЧС и других структур, приближающих нашу победу.

О статистике заключенных браков в этом году Юго-Восточное межрегиональное управление министерства юстиции (Днепр) сообщило следующее:

«За 7 місяців 2022 року органами ДРАЦС Південно-Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Дніпро) всього зареєстровано 23937 шлюбів:

15 988 — у Дніпропетровській області;

4365 — у Запорізькій області;

3584 — у Кіровоградській області.

У тому числі, за особливою процедурою для військовослужбовців та прирівняних до них осіб, коли заяви про шлюб або акти про укладення шлюбів засвідчували командири наречених, зареєстровано 351 шлюб:

255 — у Дніпропетровській області;

37 — у Запорізькій області;

59 — у Кіровоградській області.

Бажаємо усім новоствореним родинам сімейного щастя, затишку, любові та, звісно, перемоги та миру!».

Отметим, что в 2021 году именно Днепропетровская область стала украинским лидером по числу зарегистрированных браков. Их в нашей области зарегистрировали 107 567 пар. Понятно, что из-за войны данные этого года будут другими…


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте