Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел благотворительный концерт «Бавовна 2.0»

|«« «« »» »»|

29 июля в Poplavok Music Hall отгремел благотворительный концерт «Бавовна 2.0». Благодаря мероприятию удалось собрать почти 100 тысяч гривен на нужды армии.

Первыми на сцене зажигала днепровская группа «Кімната Гретхен». Музыканты недавно вернулись из собственного благотворительного тура в поддержку ВСУ, но охотно откликнулись на приглашение волонтеров принять участие в «Бавовне». Ребята исполнили свои лучшие композиции, заставили весь зал подпевать, а некоторых — и растрогали до слез.

Хедлайнером мини-фестиваля стала харьковская группа «Жадан и Собаки», которая за несколько минут подняла температуру в концертном зале на 100000 градусов! Почти час музыканты не давали зрителям отдохнуть, а гости в свою очередь не отпускали артистов, пока не услышали на бис легендарный «Автозак».

В перерывах между выступлениями ведущие Сергей Савчук и Максим Мельниченко подогревали настроение гостей, а также провели 3 розыгрыша трофеев. Благодаря этому копилка «На армию» пополнилась еще более чем на 10 тысяч гривен.

На первом этаже действовала мини-ярмарка, где можно было приобрести патриотические сувениры ручной работы и мерч групп. Рядом работали мастера тату-студии Vean, «колотившие» всем желающим татуировки и делавшие пирсинг.

Всего удалось собрать 93295 гривен, из которых:

- 67245 грн - фонд "Патронус" на магазины для 25 ДШБ, рации для 98 батальона и дальномер для "Азов" в Луганской области;

- 26050 грн - ресторан «Поплавок» на ремонт автомобилей для военных.

Если кто-то пропустил, но очень хочет узнать, как прошла «Бавовна 2.0», смотрите запись трансляции ниже:

Фонд «Патронус» — волонтерская организация для помощи военнослужащим ВСУ, добровольцам, правоохранителям, всем, кто помогает защищать Украину, и пострадавшим от вооруженной агрессии. За новостями и отчетами можно следить на страницах Facebook и Instagram.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте