Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 07 августа 2026
13:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге фура протаранила маршрутку с пассажирами: пострадали 14 человек

В Кривом Роге фура протаранила маршрутку с пассажирами: пострадали 14 человек

В Кривом Роге на перекрестке Никопольского шоссе и проспекта Металлургов столкнулись маршрутка №210 и фура.

Авария произошла в понедельник, 1 августа. На перекрестке не работал светофор. Сообщается, что по правилам, водитель фуры должен был пропустить маршрутку, однако не сделал этого. В результате фура и маршрутка с пассажирами столкнулись. В аварии пострадал водитель маршрутки и 13 пассажиров. Всего в салоне маршрутки находилось 22 человека.

Трое пассажиров маршрутки в результате аварии получили серьезные травмы, их госпитализировали. Сейчас на месте работает полиция.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (4)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (3)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте